Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников


Список победителей и призеров ШЭО 2020-2021 учебного года

п/п

Предмет

ФИО ученика

Класс

Рейтинг

1

Русский язык

Большакова Вероника Сергеевна

8

Победитель

 

 

Симонова Елизавета Евгеньевна

10

II место

 

 

Красильников Максим Валерьевич

8

III место

2

Обществознание

Большакова Вероника Сергеевна

8

III место

3

Математика

Большакова Вероника Сергеевна

8

III место

 

 

Симонова Елизавета Евгеньевна

10

Победитель

4

Английский язык

Крикун Алина Владимировна

6

Победитель

5

Физкультура

Симоненко Даниил Александрович

9

Победитель

 

 

Тутова Кристина Руслановна

9

Победитель

 

 

Перфильев Роман Александрович

9

Победитель

 

 

Хорунжий Егор Тимурович

8

II место

 

 

Енаки Илья Алексеевич

8

III место

 

 

Болдарев Станислав Николаевич

6

Победитель

 

 

Болдарев Егор Владимирович

6

Победитель

 

 

Тутов Руслан Русланович

5

Победитель

6

Литература

Крикун Алина Владимировна

6

Победитель

7

Биология

Большакова Вероника Сергеевна

8

Победитель

8

ОБЖ

Карбушев Илья Александрович

9

II место

9

Технология

Хорунжий Ярослав Тимурович

9

Победитель

 

 

Фадеев Андрей Александрович

8

Победитель

 

 

Болдарев Николай Валерьевич

5

III место

Список обучающихся для участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

№ п/п

Фамилия, имя и отчество учащегося

(полностью)

Образовательный предмет

Класс

Фамилия, имя, отчество учителя

1

Хорунжий Ярослав Тимурович

Технология (м)

9

Кивилёв Евгений Александрович

2

Фадеев Андрей Александрович

Технология (м)

8

Кивилёв Евгений Александрович

3

Симоненко Даниил Александрович

Физическая культура (м)

9

Кондюков Владимир Витальевич

4

Перфильев Роман Александрович

Физическая культура (м)

9

Кондюков Владимир Витальевич

5

Тутова Кристина Руслановна

Физическая культура (д)

9

Кондюков Владимир Витальевич

6

Большакова Вероника Сергеевна

Русский язык

8

Дикальчук Зоя Николаевна

 

Большакова Вероника Сергеевна

Математика

8

Дикальчук Владимир Леонтьевич

 

Большакова Вероника Сергеевна

Биология

8

Арустомян Надежда Александровна

7

Симонова Елизавета Евгеньевна

Русский язык

10

Молчанова Надежда Юрьевна

 

Симонова Елизавета Евгеньевна

Математика

10

Борздова Наталья Аташевна

8

Красильников Максим Валерьевич

Русский язык

8

Дикальчук Зоя Николаевна

9

Карбушев Илья Александрович

Основы безопасности жизнедеятельности

9

Ефремова Надежда Александровна